Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Керчанину грозит срок за кражу парфюма из магазина

 В Керчи полицейские задержали подозреваемого в краже парфюма из магазина. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, - передает  Керчь.ФМ.

 

«В дежурную часть УМВД России по г. Керчи обратилась сотрудница одного из сетевых магазинов города с заявлением о том, что из торгового зала была похищена туалетная вода стоимостью более 4 тыс. рублей», - говорится в сообщении.

Опросив заявительницу, полицейские установили, что пропажа парфюма была обнаружена при проведении инвентаризации элитной парфюмерии.


Оперуполномоченные полиции г. Керчи вышли на след злоумышленника. Им оказался ранее не судимый местный житель 2001 года рождения.


«Подозреваемый в содеянном сознался. В явке с повинной мужчина указал, что когда зашел в магазин, у него возник умысел на тайное хищение парфюма.  Взяв с полки туалетную воду, он сорвал с нее этикетку и с похищенным поторопился домой. В настоящее время похищенное изъято сотрудниками полиции», - рассказывают в МВД.


Отделом дознания УМВД России по г. Керчи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает наказание от крупного штрафа до двух лет лишения свободы.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093