Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

На Морвокзале, вдоль Чкалова и кольца на КУОРе в Керчи высадили(похоронили) цветы

Руководство зеленхоза в Керчи ничего лучше не придумало, чем в 30-градусную жару закупить «уставшие» растения-переростки и высадить их. По неподтвержденным данным «губы красят» перед ожидаемым приездом Аксенова в ближайшие недели, - передает Керчь.ФМ.

Сотрудники зеленхоза в преддверии назревающего скандала шутят по поводу того, что "озеленение" города приносит прибыль его участникам больше, чем газ и нефть. Это же бездонная схема. И все законно. Не прижились!". А если серьезно, то мораторий на проверки, введенный из-за коронавируса «подрасслабил уровень ответственности и страх по поводу последствий».

"Стараниями" руководства зеленхоза уже погибли почти все высаженные перед самым началом пандемии школьниками, студентами КРЭСом деревья на Морвокзале.

В мае зеленхоз объявил конкурс на достойного обучить 2 сотрудников профессиям "дендролог" и "ландшафтный дизайн". Конкурс состоялся, был объявлен победитель. С ним даже контракт на 19 900 заключили. Но 20 июля расторгли по причине... потому что право такое имели расторгнуть.

 

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093