Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Единственным вариантом успеть на поезд -  дорога к станции Керчь-Южная через Солнечный

Из-за ежедневных пробок из желающих покинуть Крым дорога к станции через автоподход к Крымскому мосту  становится рулеткой: «успеем – не успеем». Единственным вариантом успеть на поезд -  дорога к станции Керчь-Южная через Солнечный, - передает Керчь.ФМ.

Для тех, кто ни разу не ездил сообщаем, что добраться можно на машине с самым низким клиренсом, но есть нюансы. До половины дороги уложен асфальт, дальше вдоль жд дорога засыпана асфальтовой крошкой. Перед лестницей через жд пути уже укатали и разворотную площадку, и стоянку на грунте. Препятствием для людей с чемоданами будет только металлическая лестница из 22 ступеней. Но, поверьте, это ничто по сравнению с тем, что можно из-за пробки опоздать на поезд.

 

 

Напомним, вчера вечером пробка начиналась от воинской части и доходила до поста ГАИ. У поста ГАи все машины, несмотря на возможность двигаться в 3 полосы, ужимают в однополосное движение, из-за соображений безопасности - всех осматривают без остановки, выборочно машины отправляют на досмотр и проверку документов, включая фуры.

 

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093