Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

В Крыму необходимо развивать горные туристические маршруты, - Аксёнов

 Летом в Крыму популярен пляжный отдых, а осенью и весной туристы выбирают оздоровление, спортивный туризм. Об этом в интервью «Российской газете» рассказал Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, - передает Керчь.ФМ.  

 

«Сейчас требуют развития горные маршруты, которыми на самом деле Крым славился с советских времен. Уже разработан проект масштабного турмаршрута Большой Крымской тропы протяжённостью около 750 километров. В рамках этого проекта будут обустроены с соблюдением экологических норм уже существующие тропы», — добавил Глава Крыма.

 

Также, по мнению Главы республики, Крыму, как и всем южным туристическим регионам, не хватает современного номерного фонда.


«Быстровозводимые качественные модульные гостиницы в какой-то степени могут решить эту проблему. Речь идет о современных комфортных номерах. На возведение модульных гостиниц и обустройство другой туристской инфраструктуры республике выделено 300 миллионов рублей. Это будет способствовать привлечению инвестиций в регион и созданию новых рабочих мест», — пояснил Глава Крыма.
Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093