Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

На новой сессии  планируют передать мечеть мусульманам   и снять с Брусакова взыскания

 На новой сессии, которая пройдет 28 июля, депутаты  планируют передать мечеть  мусульманам и снять с Брусакова взыскания. Полный перечень проектов решений появился на сайте городского совета, - передает Керчь.ФМ.

Кроме наболевшего «О Брусакове» депутаты привычно передадут или примут имущество, заслушают и торжественно примут отчет начальника местной полиции о работе в прошлом году. Также, ради нескольких адресов изменят границы зон застройки в Правилах землепользования. Из любопытного – будет принято решение:

«Изменить границы территориальной зоны застройки малоэтажными жилыми домами (Ж-2) и территориальной зоны застройки объектами образования и воспитания (ОД-4) путем выделения их частей в территориальную зону застройки объектами делового, общественного и коммерческого назначения (ОД-1) в границах территории площадью 2070 кв. м, расположенной по адресу: Республика Крым, г. Керчь, ул. Войкова, 7/2 (приложение 3).»

Это чтоб понятно было, 20 соток земли между бывшим рестораном металлург и общежитием 5 училища, предназначенную для малоэтажного строительства и предназначенную под образование,  отдадут для коммерции.

А так, город живет своей жизнью, никаких проблем больше нет, хотя, такое спешное снятие взысканий  больше похоже на гадание на ромашке. Если только не внезапно образовавшаяся нужда "защитить, оправдать, не дать обидеть, грудью закрыть от наказания, ведь "Рафик неувиновный"".

 

Полностью ознакомиться с проектами решений можно здесь

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093