Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Ночной клуб превратил жизнь перекрестка Кирова - Сморжевского в ад

С недавнего времени, кафе «Клеопатра» стало называться «Lounge bar XO». И если «Клеопатра» работала до 23 часов, и, нравится – не нравится, громко ли, раздражало ли кого, режим тишины не нарушали, поэтому и звонить в полицию смысла не было. Раз не нарушен закон, то и вопросов нет. Все изменилось, когда там появился арендатор. По словам местных жителей, которые вынуждены все ночи напролет слушать как гремят басы, как предлагают свои интимные услуги гости заведения, наблюдать как справляют свою нужду после возлияний и активного отдыха посетители бара прямо на улице, жизнь стала невыносимой. С записями видеонаблюдения, с фиксацией уровня децибелов как в спальне внутри домов, так и во дворе, обратились в редакцию Керчь.ФМ жители вокруг заведения.

Запись сделана около 4 часов утра с субботы на воскресенье из спальни при закрытых окнах и при открытых.

После открытия ночного клуба 30  июня не прошло ни одной ночи, чтобы люди спали. С красными глазами, плачущие, почему-то пришли в редакцию, а не в полицию, Роспотребнадзор, администрацию, которая выдавала разрешения на работу ночного клуба впритык к спальням людей. Вопросы можно было бы задать  ГИБДД, которые только в прошлую ночь отреагировали на стоянку машины рядом с баром и хоть как-то разогнали эти сабвуферы на колесах, стоящие прямо на газонах.


Но это еще не все, что превратило жизнь людей в ад. Гости заведения гуляют не только внутри бара, но  и выходят справить нужду ближе к морю, туда, где по утрам выгуливают своих детей местные мамочки. Конечно, запах списывают на животных, но местные жители картины писающих мальчиков наблюдают ежедневно. Бывают еще и «ударенные» девочки, которые на замечания   на устроенное продолжение пати  под окнами жилого дома кидаются в драку.


Юрист редакции проконсультировал о действенных способах обратить внимание на проблему. В первую очередь, и это проверено опытом, нужно обратиться к Аксенову. Во- вторых, в полицию, которая имеет после принятия закона «О тишине» реальные возможности привлекать к ответственности за нарушение уровня шума. В третьих, в Роспотребнадзор.  Необходимо также проверить легитимность выдачи лицензии на продажу алкоголя, соответствуют ли санитарные нормы, оборудование. Также необходимо проверить соблюдение норм пожарной безопасности, так как практикуется открытый огонь и кальян. Возможно, заинтересует расположение бара ГУП РК «Вода Крыма», рассчитана ли канализация на такое количество посетителей и так далее. Возможно, что вопросы возникнут и у Роскомнадзора по поводу опубликованных видео в общем доступе в социальных сетях на страницах заведения. Там можно услышать и вопросы о цене на услуги, совсем не по поводу цветов или коктейля, которые задают эротично скачущим дамам на барной стойке и многое другое.


Уровень дб измеряли в 4 утра при закрытых окнах спальни.

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093