Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Родители погибшего парня в автобусной аварии под Заветным взыскали компенсацию

 За смерть сына  через суд родители взыскали компенсацию. Об этом сообщает пресс-служба Керченского городского суда, - передает Керчь.ФМ.  

 

«ДТП произошло 10.04.2019 года около 17 часов 30 минут на участке автодороги с. Заветное – с. Челядиново в районе поворота на с. Костырино Ленинского района Республики Крым. У двигающегося в направлении г. Керчи автобуса «БОГДАН», произошел отказ работы тормозной системы, в связи с чем, водитель не справился с управлением транспортного средства, пересек проезжую полосу встречного движения и совершил съезд в кювет в Тобечикское озеро. В результате ДТП пассажир автобуса получил травмы несовместимые с жизнью», - рассказывают в суде.

 

Керченский городской суд взыскал с лиц, ответственных за техническое состояние, за выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств, расходы на погребение в сумме 21 600 руб., а также  денежную компенсацию в размере 400 тыс. руб., в счет возмещения морального вреда,  в пользу родителей 25-летнего сына, погибшего от травм, полученных  в результате ДТП.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093