Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Почти семь лет колонии получил керчанин, который избил до смерти знакомого

 Молодой керчанин отправится в колонию за избиение знакомого до смерти. Об этом сообщает пресс-служба Керченского городского суда, - передает Керчь.ФМ.  

 

«Керченский городской суд Республики Крым привлек к ответственности ранее судимого 23-летнего жителя г. Керчи, за совершение в период испытательного срока особо тяжкого преступления, предусмотренного  ч. 4 ст. 111 УК РФ, как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», - говорится  в сообщении.

Как установлено судом, в феврале 2022 года, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора между подсудимым и потерпевшим, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Подсудимый умышленно нанес потерпевшему не менее 2 ударов руками в область грудной клетки, от которых потерпевший упал на землю, после подсудимый нанес ещё не менее 15 ударов руками и ногами по голове, телу и конечностям.


Смерть потерпевшего наступила в ГБУЗ РК «Керченская больница № 1 им. Н.И. Пирогова», куда последний был доставлен с места происшествия.


«При назначении наказания суд учитывал личность подсудимого, а также смягчающие обстоятельства по делу в виде явки с повинной,  активное способствование раскрытию и расследованию преступления, чистосердечное раскаяние, отягчающие наказание, а именно, в силу статьи 63 Уголовного кодекса Российской Федерации, суд признал и учёл рецидив преступления, тяжесть совершенного преступления, влияние назначенного наказания на исправление осужденного и условия жизни его семьи», - рассказывают в суде.

Суд назначил подсудимому наказание  в виде лишения свободы на срок 6 лет 8 месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093