Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Дорогу к Чокраку будут делать до нового года

Надеяться на то, что  керчане попадут к Чокраку или на Маму этим летом по «дороге», а не колее в щебенке, не стоит. Дорогу к Чокраку будут делать до нового года. На паспорте объекта проектировщик старый, а сроки новые, как будто и не делали раньше ничего. Генполрядчик также новый - симферопольское ООО "АГРИЙ". Начало работ июль 2021, окончание 31.12.2022, - передает Керчь.ФМ.

Шесть самосвалов возят крупный щебень. Жители Курортного накатали себе дорогу параллельно ремонтируемой. Если нет дождя, то накатанная дорога намного лучше Льва Толстого. От села Войково щебень вперемешку с грунтом уже утрамбованный, а через полтора километра от села справа от дороги организовали съезд на грунтовку. По ней вполне можно объехать участок с острым щебнем.


Но грунтовка заканчивается, так как начитаются залитые водой места, поэтому встреча с острым щебнем все равно неминуема. На этом участке сейчас идет подсыпка самосвалами.


Судя по тому, что в самом Курортном ни о какой дороге не знают , там нет даже разметок будущей дороги, дата окончания работ 31.12.2022 все более становится нереальной.

           

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093