Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Сотрудники полиции Керчи поздравили ветеранов органов внутренних дел с Днем Победы

В преддверии празднования 77 годовщины Великой Победы руководство и сотрудники отдела по работе с личным составом Управления МВД России по г. Керчи совместно с ветеранской организацией навестили ветеранов органов внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, - передает  Керчь.ФМ.

 

 


«Особые слова благодарности в адрес старших коллег по службе выразил заместитель начальника УМВД России по г. Керчи Владимир Непорожний. «Мы очень признательны Вам за Ваш многолетний труд в органах внутренних дел. Как известно, мудрость старшего поколения и инициатива молодежи всегда неразрывно связаны. Ваш профессиональный и жизненный опыт служит крепким фундаментом, на котором формируются новые поколения сотрудников МВД», - рассказали в МВД.

 

Также без внимания не остались и вдовы ветеранов ОВД, участников Великой Отечественной войны, которые на протяжении долгих лет оставались надежным тылом и крепкой опорой для своих боевых мужчин.

 

Полицейские пожелали ветеранам и вдовам крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, жизненной энергии на долгие годы, а также вручили им цветы и подарки.

 

«Стоит отметить, что работа с ветеранами органов внутренних дел является одним из приоритетов в деятельности полиции г. Керчи, она помогает сохранять преемственность поколений, оказывает влияние на воспитание молодых сотрудников», - заключили в пресс-службе.



Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093