Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Керчан зовут поучаствовать в шествии «Бессмертного полка»

 Акция "Бессмертный полк" пройдет в городе-герое Керчи в традиционном формате. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, - передает Керчь.ФМ.  

 

Шествие начнется 9 мая, в 10.45 и пройдет по маршруту: ул. Кирова - Адмиралтейский проезд - ул. Театральная - сквер Славы - пл. Ленина.

 

«Сбор участников шествия - с 9 до 10 часов на площади перед зданием администрации города на ул. Кирова, 17. Предварительная регистрация не требуется. Желающие принять участие в акции "Бессмертный полк" должны в это время пройти зону досмотрового контроля со стороны ул. Пролетарской или ул. Карла Маркса. С собой нельзя проносить объемные сумки и рюкзаки, острые и колющие предметы, воду в стеклянных бутылках (только пластиковая тара объемом не более 1 л)», - говорится в сообщении.

 

В пресс-службе подчеркнули, что встать в строй Бессмертного полка можно с портретом «своего героя - участника Великой Отечественной войны, труженика тыла, партизана, врача, узника концлагерей, словом, того, кто боролся за Великую Победу».

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093