Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

За остановкой «Промбаза» порвало новую трубу: все течет в привычную лужу и двор керчан

За остановкой «Промбаза» порвала труба. Недавно коммунальщики там копали но так и не восстановили после себя дорогу и обочину. И правильно

что не восстановили – труба опять порвалась, и  все течет в привычную лужу рядом со спортклубом и в ближайший двор по Генерала Петрова,2, - передает Керчь.ФМ.

Дорогу-дублер по Генерала Петрова нет смысла делать пока там не решат вопрос с дырявыми трубами. Но администрация думает иначе. Замглавы администрации Дмитрий Шеремет рассказал каким образом администрация видит решение этой проблемы.


«Там будет сделано таким образом, что точки, которые ранее были , может быть, отмечены неправильно, поэтому там эта лужа (у спортклуба, - ред) появлялась, эти точки будут выводиться на Генерала Петрова, вода будет спокойно уходить. Вода будет уходить не во двор, а на дорогу по Генерала Петрова. Мы поднимем дорогу-дублер выше проезжей части», - сказал Шеремет.

Серьезно?

Потом, правда, вспомнил, что там трубы дырявые.

"ГУП "РК "Вода Крыма" с 2016 года ведет работы по замене труб. На этой дороге-дублере будет сделано так, что расширят зеленую зону за счет ширины дороги и там проложат эти трубы", - добавил замглавы админстрации.

Что мешало Воде Крыма это сделать за предыдущие 8 лет Шеремет затруднился ответить.Возможно, фвода Крыма и не знает о перспективах расширения зеленой зоны за счет дороги, так как в первой части ответа было предположение, что подрядчик по дорогам может заменить "худой" участок труб, и даже специалист админитрации в этом направлении круглосуточно работает.


А пока там вода, вода, кругом вода. И лужа все глубже, и река во двор течет вторые сутки,и делать дорогу должны уже вчера.
 

 

 

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093