Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Строительство дороги к Чокраку и Русской Маме возобновили

К самому популярному месту отдыха и лечения на Керченском полуострове озеру Чокрак возобновили строительство дороги. Ранее оно было приостановлено, по официальной версии, в связи с необходимостью внесения изменений в проектно-сметную документацию, - передает Керчь.ФМ.

«Строительство новой дороги к озеру Чокрак ведется в рамках реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2025 года» и позволит обеспечить транспортную доступность, снять инфраструктурные ограничения, повысить уровень безопасности дорожного движения и улучшить экологическую ситуацию на данном участке, - сообщает пресс-служба Службы автомобильных дорог Крыма.


Согласно данным правительственного сайта «Диалог ФЦП» ввод в эксплуатацию   автодороги с.Войково - с.Курортное - о.Чокрак, Республика Крым, Ленинский р-н  должно было состояться в сентябре  2021. Но что-то пошло не так.

На сегодняшний день на место активно везут щебень на подсыпку. Однако такого количества рабочих и техники как весной 2020 года там не наблюдается. Такими темпами к 2025 году «доремонтировать»  немногим более 14 километров дороги точно успеют.

Только к тому времени единственный связующий две части деревни Войково мост через реку Катерлез груженные самосвалы разобьют окончательно. Такой себе круговорот строительства в природе.


  

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093