Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Реклама  Керчь.ФМ – это гарантия того, что о Вас узнают

 Прошедшие массовые блокировки различных интернет платформ свели на нет раскрученные рекламные компании   представителей бизнеса. Instagram,  Tik Tok, YouTube. В «смутное, переходное» время важно не потерять связь между предпринимателями и аудиторией.


Редакция Керчь.ФМ доказала на деле свою живучесть несмотря ни на что. Слаженная команда юристов, психологов, лингвистов, журналистов не только наполняют сайт новостной информацией, но и защищают рекламодателей от нежелательных последствий размещения рекламы, которая не соответствует требованиям Закона «О рекламе».

На сегодняшний день Керчь.ФМ  входит в пятерку самых посещаемых сайтов Крыма. Соответственно, информацию о бизнесе, размещенную. на страницах, сайта видят тысячи потенциальных партнеров.

Возрастная аудитория Керчь.ФМ согласно данным https://www.liveinternet.ru это состоявшиеся люди среднего возраста, способные принимать решения, вести бизнес.

   

Коронавирус, напряженная ситуация с определенными действиями в северо-западном направлении от Крыма не отменяют жизнь в Керчи, необходимость содержать семьи, развивать бизнес. Все когда-нибудь кончается, и для бизнеса непоправима будет ситуация, когда вернется спокойствие и окажется, что все клиенты растеряны, все связи нарушены.


Телефон рекламного отдела:

+7(978)829-35-34 (Алена)

+7(978)824-71-77 (Юрий)

[email protected]

 

 

 

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093