Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Обнаруженные на Митридатской лестнице повреждения обещают устранить за месяц

 Обнаруженные на Митридатской лестнице в Керчи повреждения устранят в течение месяца в рамках гарантийных обязательств подрядчика. Об этом Крыминформу сообщил директор государственного автономного учреждения «Дирекция по централизованному обслуживанию и развитию учреждений сферы культуры» Илья Алымчев, - передает Керчь.ФМ.  

«У подрядчика есть гарантийные обязательства. Эта лестница выстояла уже два наводнения и две зимы, которых в Крыму не было много лет. Это натуральный камень, он по-разному себя ведет. В течение месяца все это исправят», – сообщил Алымчев.


Ранее мы писали, что на лестнице видны дефекты на ступеньках, сколы на облицовочном материале, трещины и плесень на стенах.

«У нас площадь ступеней и площадок почти 3,5 тысячи кв. метров. Вот эти повреждения они даже метра квадратного не занимают. По стенам – у нас почти 5 тысяч кв. метров сделано облицовки и всего остального: нашли два места, где по три сантиметра скол прошел. Я не спорю, может быть, дефект прошел, когда камень резали на заводе, может, кто-то стукнул, но в рамках гарантийных обязательств подрядчик заменит и сделает», – подчеркнул Алымчев.


Напомним, что лестница потеряла презентабельный вид, она начала зеленеть, а освещение частично перестало работать.


В ноябре в ходе проверки с участием сотрудников УБЭПи профильных специалистов Митридатские лестницы, и Большую и Константиновскую, порезали кернами. Результаты до сих пор неизвестны.


Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093