Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Керчане с Юных Ленинцев боятся, что мусоровозы разрушат канализационный коллектор в их дворе

В редакцию  Керчь.ФМ обратились жители дома по ул. Юных Ленинцев с жалобой на водителей мусоровозов. Дело в том, что некоторые водители не могут проехать по дороге, заезжая на газон, где находится канализационный колодец.

 

 


«Жильцы МКД №3 по ул. Юн.Ленинцев просят УЖКХ и управляющую компанию «Наш город» решить проблему, возникшую  после того, как для вывоза мусора с контейнерной площадки стали использоваться большие контейнеровозы. Ширина существующей придомовой дороги – 3 метра, радиусы поворота с проезжей части ул. Юн. Ленинцев на придомовую дорогу малы, и контейнеровозы заезжают на зеленую зону, в результате чего в размокшем за осень и зиму грунте образовалась колея глубиной до 0.5 метров. Надо отметить, что ситуация зависит от того, какой водитель на смене: в какие-то дни контейнеровоз аккуратно выруливает без заезда на газон, а другой водитель кричит: «Вообще не будем мусор у вас забирать!» и нахально утюжит зеленую зону.         

 Дальнейшее движение по этой колее может привести к разрушению  канализационного колодца и коллектора на зеленой зоне, а также водопроводного ввода на наш дом, т.е. к созданию аварийной ситуации на инженерных сетях дома», - рассказала керчанка


Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093