В Феодосии, Бахчисарае, Алуште также эвакуировали все школы

 Сообщение о минировании общеобразовательных учреждений поступило и в администрацию Феодосии, идет эвакуация всех учеников и сотрудников школ. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе городской администрации


"Около 14.00 в администрацию города поступило сообщение о минировании всех школ, сейчас ведется эвакуация учеников и персонала", - сообщили в администрации.


Также,  во все пять школ Бахчисарая поступили сообщения о минировании, занятия отменены, на месте работают правоохранители. Об этом РИА Новости Крым рассказал глава администрации города Дмитрий Скобликов.


"В 14:02 на электронные адреса школ пришло такое же сообщение, как и во все другие учебные заведения. Были "заминированы" все пять школ города. Сейчас мы отпустили учеников домой, дополнительные занятия и кружки отменены. Дальнейшие действия – за полицией и другими экстренными службами",– рассказал глава Бахчисарая.


В Алуште произошл аналогичная ситуация, в начале второго часа пятницы во все школы Алушты поступило сообщение о минировании. Об этом сообщила глава администрации города Галина Огнева.


"Сообщение о минировании поступило во все школы города, у нас их 12. Всего у нас около пяти тысяч учащихся. Информация поступило буквально 10 минут назад. Сейчас информация передана силовикам", - рассказал Огнева.


Напомним, в Симферополе и Севастополе практически во все учебные заведения пришли письма о минировании. Минирования дошли до Керчи: в городе распускают учащихся со школ и колледжей. Также, людей из вуза и общежития эвакуировали в Ялте после сообщения о минировании



Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093