Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Восточный гороскоп: что ждет в 2022 году рассказали звезды

Когда как ни 1 января с утра узнать, что говорят звезды на весь год вперед? Любимые читатели Керчь.ФМ, ловите гороскоп от 2022-god.com 

ОВЕН

 

Овна ждет большой улов,

Будет счастлив и здоров.

Тигр поможет быть смелее,

Веселее и живее.

Овнам быстрым для порядка

Не мешала бы зарядка.

В целом, будут в шоколаде

И представят их к награде.

 

Символ года – Тигр рекомендует избавляться от привычки «крутить хвостом». В этом году не стоит так себя вести, хоть вы и любите. Перестаньте постоянно соблазнять представителей противоположного пола и получите неожиданный бонус. Нередко возникает желание вас придушить из-за излишнего упрямства, но все-таки окружающие вас ценят и прислушиваются к вашему мнению. Возможно, они многое прощают вам за правду-матку, которую вы всегда говорите в лицо. Чтобы ни на кого не поднять руку, вовремя расслабляйтесь.

Ищите свои способы: ванна с пеной, сеанс массажа, бокал вина (только не увлекайтесь).



ТЕЛЕЦ


В год Тигра Тельцам Надо бросить лениться.

Хватить лежать, Поднимайтесь трудиться!

Везде успевайте: и тут, и там,

Проворнее надо быть тихим Тельцам.

Тогда год фартовый и прибыльный будет.

Тигр точно про вас ни за что не забудет!

 

Тельцы бывают ужасно упрямы – это бесит не только окружающих, но и самих Тельцов. Постарайтесь пустить упрямство на добрые дела – для себя, конечно же. Долой геройство, будьте за здоровый эгоизм. В 2022 году попридержите борзоту, а то еще останетесь с понтами один на один. Если вам дорога работа и любимый человек, то будьте проще. А еще избавляйтесь уже от синдрома Плюшкина – хватит тащить в дом всякий хлам. Освободите место для новых вещей и без жалости избавьтесь от того, чем не пользуетесь.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам дает вполне

Тигр всего всегда вдвойне.

В дом семейных мир придет,

Одиноких – свадьба ждет.

Все им будет по плечу,

Ни к чему идти к врачу.

Ярких будней хоровод

Закружит на целый год.

 

Для вас закрыть рот – целая проблема. Вы даже не пытаетесь, но как-то так получается, что вы становитесь затычкой в каждой бочке, везде успеете влезть. У некоторых закрадывается мысль, что вы употребляете что-то запрещенное. Иначе откуда у вас столько энергии и всегда хорошее настроение. Постарайтесь меньше лениться. Выполняйте обещания, Тигр не любит пустых слов. Если будете хорошо трудиться, то будете счастливы в 2022 году. Ваш главный талант – находить общий язык со всеми. Используйте его на полную катушку.



РАКИ

В Тигра год Рак недоволен,

Он опять обеспокоен.

Чем-то вечно он обижен,

Хоть по службе не понижен.

Раков ждет карьерный взлет,

Быстро все произойдет.

Пятиться назад не надо,

Вскоре вас найдет награда.

 

Более мнительной особы свет не видывал. Вам постоянно кажется, что с вами может что-то произойти. Вы часто жалуетесь, причем даже на то, что еще не произошло, но вам это уже заранее не нравится. Перестаньте доставать своим нытьем окружающих! Вы – очень брезгливый человек. Рекомендуем вам быть проще и не забивать голову глупостями. Если вас не устраивает личная жизнь, то попробуйте сменить ампула, возможно, это поможет.

 


ЛЕВ

 

Тигра год для Львов по нраву,

Ждет охота их на славу.

Власть свою и даже гнев

Всем покажет сильный Лев.

Повезет Льву в жизни личной

И в делах все на «отлично».

Год удачный – без сомнения,

Только вверх будет движение!

 

Припрячьте гордость, если хотите, чтобы удача сопутствовала вам с этом году. Близкие знают – чтобы что-то от вас получить, достаточно завалить всевозможными комплиментами. Вы сразу становитесь добрейшим человеком, который на все согласен. Не раскрывайте своих секретов непроверенным людям, иначе это приведет к неприятным последствиям. Если кто-то посмеет пойти против вас, то этому человеку точно не поздоровится. Позвольте себе спланированную непредсказуемость.

 

ДЕВА

Девы толк в работе знают,

Инновации внедряют.

В Тигра год они на взлете

И в семье, и на работе.

Будут радостью светиться

Их загадочные лица.

Жизнь, как в сказочном кино,

Ну, свезло им, так свезло!

 

Это не тот год, когда можно расслабляться. Одинокие Девы повстречают любовь.  Вопреки первому впечатлению, Девы практичные, рассудительные и экономные. Но не забывайте радовать себя. Окружающие любят вас за хозяйственность и педантичность, но вам самим это иногда мешает. Тигр рекомендует вести себя помягче с родными и перестать играть на их нервах.

ВЕСЫ

 

Весы долго думают, но много знают.

Их любит за это Тигр и понимает.

Грядущий год будет очень счастливый.

Весы будут сильно и крепко любимы.

Зарплату повысят, возглавят проект –

Вот тут пригодится вам ваш интеллект.

Откройте удаче пошире уж двери

И сделайте мощный прорыв вы в карьере.

 

Хватит метаться между крайностями, будьте решительнее. Не давайте сомнениям шанса вас одолеть. Эксперименты в этом году неизбежны. Смело меняйте имидж. Семейная жизнь может даваться трудно, ведь постоянно тянет налево. В год Тигра измены не проканают.

 

СКОРПИОН

 

У Скорпионов куча дел

В год Тигра много успевают.

Два Скорпиона – вот тандем,

Что никому не проиграет.

Любовь стучится громко в дверь,

Забудь про страхи и поверь.

Ведь этот год для Скорпионов –

Год страсти и сюрпризов новых.

 

В год Тигра Скорпионам стоит быть осторожными, не раскрывайте секреты кому попало. Вокруг много завистников и сплетников. Усмирите свои истерики, перестаньте устраивать скандалы на ровном месте. Если есть желание повыносить кому-то мозг, то пожалейте родных – выносите мозг себе. Учитесь идти на компромиссы. Перестаньте жалить и бороться, давайте дружить и получать от жизни удовольствие. Вспомните, когда вы в последний раз делали что-то для близких просто так? Сделайте доброе дело. Настроение неизбежно повысится, к тому же прибавится сил на великие дела.

 


СТРЕЛЕЦ

Стрелец – он лидер по натуре,

Главный герой в литературе.

Тигр побоится вам вредить,

Жить вам весь год и не тужить.

Вас ждут признание и награды,

Чему вы несказанно рады.

Ждите оклада повышение

И улучшение мышления.

 

В год Тигра можно не переживать за финансовое положение или любовный фронт. Все будет гладко. Но это не повод расслабиться и ничего не делать. Тигр не советует впадать в тоску. Есть в вас отталкивающая черта, которая раздражает друзей и близких. У вас на все своя точка зрения и вы хотите навязать свое мнение всем остальным. Не удивляйтесь, если из-за этого на вас будут обижаться. Постарайтесь меньше говорить и больше делать, иначе Тигр надает тумаков. Учитесь перенаправлять задачи другим. Понятное дело, что вы все способны сделать сами. Но хватит все взваливать на себя. Лучше посвятите оставшееся время отдыху.

 

КОЗЕРОГ

 

Козерога нет упрямей.

Если цель себе поставил,

Обязательно достигнет,

Выше головы он прыгнет.

 

Этот год для Козерога Будет значить очень много. Хвост удачи схватят быстро Козероги-карьеристы. Будьте начеку с малознакомыми особами, иначе проблем не оберетесь. В этом году постарайтесь меньше работать. Если такому трудоголику как вы, это удастся. Больше работы вы любите лишь деньги. Хватит копить, можно немного и потратить. Тигр рекомендует аккуратней смеяться над окружающими, иначе схлопочете. Идите по жизни легко, как в танце. Хватит быть излишне серьезными.

 

ВОДОЛЕЙ

 

В Тигра год всем Водолеям

Надо быть чуток смелее.

Воплотятся все идеи,

Сумасшедшие затеи.

Водолеев ждет успех,

Деньги и счастливый смех.

Поджидает их любовь

И взволнует сильно кровь.

 

Водолеи легко находят общий язык с любыми людьми. Порой окружающим кажется, что вы не дружите с головой – настолько странные идеи вы высказываете. Не обижайтесь, что люди вас не понимают. Не унывайте, даже если в жизни все идет не по плану. Давайте советы только тогда, когда у вас спрашивают. Ваши советы всегда рабочие и реально помогают, просто не все еще к ним готовы. Тигр рекомендует: так держать! Попробуйте медитации и йогу. Учитесь ловить баланс и гармонию. Ищите себе такое хобби, которое позволит расслабиться.

 

РЫБЫ

В Тигра год у Рыб все тихо,

Плавают так деловито.

Торопиться ни к чему,

Они знают почему.

Тигра год идет –

Радость принесет.

Плавать будут часто

В океане счастья.

 

В год Тигра постарайтесь обманывать меньше, если не хотите испортить отношения с друзьями. Если что-то пообещали, то держите слово. Вы привыкли, что вам все сходит с рук, но в этом году обстоятельства могут повернуться против вас. Тигр сулит вам скандалы, если вы будете предавать вторую половину. В год Тигра пора сделать неожиданный поворот. Блесните талантами, встряска просто необходима. ...  

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093