Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Керчанин раскрасил небо яркими красками

Что значит быть свободным и прочувствовать единение с природой на себе каждый из нас понимает по-своему. Керчанин рассказал редакции Керчь.ФМ о своем увлечении и месте силы.

 

«Кто-то 31 декабря отправляется с друзьями в баню, кто-то каждую пятницу отмечает день водителя. А мы с друзьями ловим ветер. В буквальном смысле этого слова. Свободный ветер, чистый воздух, виды глазами птиц, адреналин полета – это то за чем охотимся мы. Там, над землей, нет запретов, там не нужно носить маски и говорить про вакцины, там не нужно сокрушаться ценами на топливо или обговаривать ассортимент ярмарки. Там абсолютная истинная свобода, prima materia.


Благо сейчас множество актуальных онлайновых программ слежения за погодой и ветром. Находим точку, высоту и едем раскрашивать яркими красками воздушной материи небо. И нам неважно, то ли это летний выгоревший закат, то ли хмурый зимний день, или это осенний разноцветный ковер из листьев, или весенняя распутица. Там, где мы,  высота и нужный ветер, будет ярко. Это придает силы», - рассказали керчане.


           

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093