Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

После публикации Керчь.ФМ о столетней керчанке в землянке СК начал проверку

 По поручению Владимира Терентьева организована проверка сведений из СМИ об отсутствии надлежащего жилого помещения у 101-летней труженицы тыла из Керчи. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета  Крыма, - передает Керчь.ФМ.  

 

«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю организована процессуальная проверка сведений из средств массовой информации о ненадлежащих условиях проживания 101-летней труженицы тыла из Керчи», - говорится в сообщении.

 

По информации СК, в ходе мониторинга средств массовой информации был выявлен видеосюжет, в котором сообщается, что ветеран труда, 101-летняя Нина Ковалева из Керчи проживает в доме без удобств и с прохудившейся крышей.

 

Напомним, публикация о керчанке на сайте была еще в начале апреля.

 

«По указанию руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Терентьева незамедлительно организована процессуальная проверка изложенных сведений на предмет установления всех обстоятельств сложившейся ситуации и действий должностных лиц, ответственных за предоставление льготной категорией граждан жилья, признаков халатности в их действиях», - заключили в ведомстве.
Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093