Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

С зарослями травы в Керчи борются коммунальщики и бюджетники

В Керчи покос травы стартовал в первой половине мая. Но, поскольку, коммунальщики побороть траву не могут, бюджетники выходят на субботники, - передает Керчь.ФМ.  

 

 


Как в соцсети сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин, 19 мая субботник вновь прошел  во дворах по улицам Ульяновых и Юннатов, на Марате, на ул. 1-й Пятилетки.

«Основной акцент не только на покос, но и на уборку травы. В большом общем деле задействованы коммунальщики, сотрудники муниципальных учреждений города. Керчане убрали скошенную растительность, собрали сухие ветки. Результат этой совместной работы - ровные ухоженные поляны и площадки возле домов, вдоль тротуаров, придорожные газоны», - говорится в сообщении.

 

В заключении он добавил, что процесс стрижки газонов в городе налажен, полномасштабная работа по покосу и уборке травы будет продолжена.

 

Напомним,  Гоцанюк заметил  богатый урожай травы в Керчи.

Видимо, проводить субботники по средам, а также другим дням, возвращается в перечень традиций. Затыкание разных дыр бюджетниками в нашем городе уже проходили. Как говорил Жванецкий, "иногда подвиг одного - это преступление другого. Жаль только, нет фотографий подлинных "виновников торжества".
 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093