Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Жительнице Ленинского района дали 8 лет за убийство сожителя

 В Ленинском районе к длительному сроку лишения свободы осуждена местная жительница, убившая сожителя во время ссоры. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, - передает Керчь.ФМ.  

 

«Вчера, 24 марта 2021 года, Ленинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 33-летней местной жительницы. Судом она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении.


Установлено, что подсудимая в июне 2020 года в ходе ссоры со своим сожителем нанесла ему несколько ударов ножом в область жизненно важных органов, от чего последний скончался на месте происшествия.

 

«В ходе судебного разбирательства подсудимая вину признала, в содеянном раскаивалась. Пояснила, что преступление произошло вследствие алкогольного опьянения и конфликтной ситуации с ее сожителем», - подчеркнули в ведомстве.

 

Суд согласился с мнением прокурора о виновности подсудимой и назначил ей наказание в виде 8 лет лишения свободы. Отбывать наказание женщина будет в колонии общего режима.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093