Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Полгода колонии получил житель Ленинского района за нетрезвое вождение в третий раз

 В Ленинском районе местный житель в третий раз осужден за нетрезвое вождение. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, - передает Керчь.ФМ.  

«Ленинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 38-летнего жителя г. Щелкино. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления)», - говорится в сообщении.

 

В ходе судебного разбирательства установлено, что около 03 часов ночи  29 декабря прошлого года подсудимый, находясь за рулем автомобиля «Mersedes-Benz» в состоянии алкогольного опьянения, был остановлен инспектором ДПС вблизи г. Щёлкино. Проведенное в дальнейшем освидетельствование подтвердило его нетрезвое состояние.

 

«Ранее мужчина был дважды осужден за совершение аналогичных преступлений, однако должных выводов для себя не сделал, на путь исправления не встал», - рассказали в ведомстве.

 


Суд с учетом предыдущей судимости назначил мужчине окончательное наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Также он на 3 года лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093