Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Трубы могут не дожить: жители Буденного в Керчи  устали жить в окопах

Жители Буденного в Керчи  устали жить в окопах. То траншеи нароют при ремонте трубы, то уже больше месяца окопали траншеями для проведения водовода, да так и оставили. Сегодня утром привезенный для ремонтных работ щебень технично увозили – надежда у жителей на окончание ремонта тает на глаза. Письмо и видео керчане прислали в редакцию Керчь.ФМ.

«Готовимся к вторжению неприятеля. Окопались, завезли трубы для связи с межгалактическим пространством. А если без шуток, то уже устали жить в грязи. Разве нельзя раскопать, уложить трубы и закопать  непрерывно? То есть не так: раскопать , полгода ждать, потом привезти трубы, щебень, потом технично частями увезти щебень, обнаружить, что щебня не достаточно, заказать щебень, подождать еще пару месяцев, привезти трубы. Пережить праздники, потом пережить подрядчика, поменять подрядчика и так до бесконечности.

После «Мегаватта» водовод по Ворошилова от 12 школы до Сильпо и вдоль Блюхера до Буденного,19   по заказу ГКУ Инвестстрой РК  в рамках ФЦП делает ООО «Тоннельстрой».  Сегодня с утра подъехала машина и щебень увозят. Мы надеялись, что это все закончится, но, видимо, ошиблись.


Дублирующую дорогу по Буденного для машин сделали, но в длинные буденновские дома попасть в грязь бывает трудно – там уже окопы местные , наших коммунальщиков.

Устали мы жить в окопах.

Желаем кончить с этим хотя бы в первые месяцы нового года!», - написали керчане.


 

 

 

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093