Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

В Крыму три дня искали девушку с инвалидностью, которая после ссоры ушла из дома

 Полицейские Симферополя вернули родителям пропавшую дочь. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, - передает Керчь.ФМ.  

 

«Пятого декабря текущего года в отдел полиции «Ливадийский» Управления МВД России по г. Ялте обратилась 56-летняя местная жительница с заявлением о том, что во время конфликта ее 18-летняя дочь, инвалид 3 группы с детства, ушла в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулась», - говорится в сообщении

 


На поиск несовершеннолетней был ориентирован весь личный состав полиции Республики Крым. Были опрошены родственники, друзья девочки. Правоохранители сразу же проверили автовокзалы, все въезды и выезды из города, отработали места концентрации молодежи.

 

«Седьмого декабря в ходе патрулирования Железнодорожного района г. Симферополя автопатрулем отдельного батальона патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Симферополю в районе вокзала была обнаружена девушка, схожая по приметам с пропавшей в Ялте беглянкой», - отметили в МВД.

 

Доставив девушку в отдел полиции, правоохранители установили ее личность. Для полной уверенности из Ялты были вызваны родители пропавшей девушки. Они сразу узнали свою дочь.

 

«К счастью, за время нахождения вне опеки взрослых никаких противоправных деяний в отношении девушки совершено не было», - заключили в пресс-службе.
Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093