Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Керчанам напоминают о необходимости уплатить транспортный и земельный налоги

 Межрайонная инспекция ФНС России  №7 по Республике Крым сообщает, что в Налоговым  кодексом РФ  налогоплательщики - физические лица уплачивают транспортный и земельный налоги на основании налогового уведомления, направляемого налоговым органом, - передает Керчь.ФМ.  

 

«Налогоплательщиками транспортного налога  признаются лица, на которых в соответствии с законодательством Российской Федерации зарегистрированы транспортные средства. Налогоплательщиками земельного налога являются физические лица, которые оформили документы о праве собственности на земельные участки согласно российскому законодательству (земельные участки должны быть зарегистрированы в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики  Крым)», - говорится в сообщении


В ведомстве также напомнили, что налогоплательщики – физические лица, получившие доступ к личному кабинету налогоплательщика, получают налоговые уведомления в электронной форме через личный кабинет налогоплательщика. Налоговые уведомления на уплату   имущественных налогов на бумажном носителе  таким лицам  по почте не направляются.


Предельный срок уплаты  транспортного и земельного налога за 2019год - 1 декабря 2020г.


Консультации по вопросам уплаты транспортного и земельного налогов можно получить в Межрайонной ИФНС России №7 по Республике Крым по адресу: г.Керчь, ул. Борзенко, 40, секция №1, в Ленинском районе - по адресу: пгт.Ленино, ул. Дзержинского,7.

Размер налога можно узнать в личном кабинете на сайте налог.ру или позвонив по телефону 61906  или 78032

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093