Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Аксенов отменил из-за коронавируса Парад Победы в Симферополе

 Парад Победы в Крыму состоится только в Керчи, в Симферополе он отменен. О принятом решении сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов в соцсети, - передает Керчь.ФМ

 

«В целях обеспечения защиты жизни и здоровья граждан, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации "О проведении военных парадов и артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 г." и по согласованию с федеральными органами государственной власти мной принято важное решение о том, что 24 июня Парад Победы состоится только в городе-герое Керчи», - говорится в сообщении.

 

Он отметил, что это решение продиктовано особыми условиями, «в которых мы оказались последние несколько месяцев».

 

«Самая главная наша задача – предотвратить распространение коронавирусной инфекции, не допустить выхода ситуации из-под контроля. С этой целью необходимо проводить весь комплекс противоэпидемических мероприятий. Для Крыма это особенно важно в период курортного сезона.

Парад Победы имеет для всех нас особую ценность, он объединяет, сближает и роднит людей всех поколений и национальностей. Память о Великой Победе – важнейший нравственный ориентир и идеологический стержень для всех нас, для наших детей и внуков» - пишет Аксенов.


 

Мероприятие пройдет в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

 

«Прямая трансляция будет доступна на различных информационных площадках, в том числе на моих страницах в социальных сетях, а потому все мы сможем стать частью этого знакового события. В следующем году Парад Победы обязательно состоится в городе Симферополе», - заключил глава Крыма.

 

Напомним, в Керчи сегодня пройдет первая репетиция парада

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093