27,2327,2327,2327,2327,23 Керчане из  Мичурино просят разровнять Нижнесадовую улицу до конца » Керчь.ФМ - вся правда о Керчи, новости Керчи

Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Керчане из  Мичурино просят разровнять Нижнесадовую улицу до конца

По Генплану города благоустроенная улица Комарова должна сливаться с благоустроенной улицей Нижнесадовая, а по факту, там и намека на дорогу нет. Керчане из  Мичурино просят разровнять Нижнесадовую улицу до конца. Об этом они написали в редакцию Керчь.ФМ.

«Здравствуйте! Мы живем в Мичурино. Если у тебя нет машины, то жить здесь невозможно, так как автобус ходит редко, может поломаться и не приехать вообще. До остановки от Скасси и Крутой идти больше километра. Нам ближе до Годыны пешком дойти. Только дойти невозможно, если только долететь, ведь Нижнесадовая осталась улицей до конца асфальта, а дальше ее нет. А на карте есть, и в генплане города есть. Но ни ехать ни ходить по ней нельзя. Если только на танке, но у нас танки для жителей Мичурино регламентом не предусмотрены», - написали керчане.

Действительно, Генпланом развития города улица Комарова, пересекая Годыны,  переходит в улицу Нижнесадовая. При этом, не в перспективе, а на сегодняшний день.  На бумаге есть, а на деле… Журналисты Керчь.ФМ попытались проехать по Нижнесадовой со стороны Комарова. Почти получилось, если не считать того, что дорога в нескольких местах разрезана тракторами (или другой техникой с большим диаметром колес) и непроходима вообще.

 

Зато с началом цивилизации по Нижнесадовой открывается вид на новый коттеджный поселок по Скасси. Несколько домов там уже заселены, другие готовы к заселению. На улице продолжается строительство коттеджей. Местный прораб показал журналистам коттеджи изнутри. Они все уже  с подключением к коммуникациям, что редкость для многих жителей Мичурино. Пустой коттедж со всеми коммуникациями, разводкой по дому, теплыми полами и участком продают за 6 млн.

По Генплану там должен быть застроен весь массив о Мичурино до Годыны. Только сначала делают дороги, а потом рассказывают о перспективах.

     

 

 

 

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093