Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

В Керчи будут судить супружескую пару за торговлю амфетамином

 Керченской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту незаконного сбыта психотропных веществ в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, - передает Керчь.ФМ.  

 

Керченским транспортным прокурором 15 апреля  в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное в отношении 24-летнего жителя г. Керчи и его гражданской супруги, обвиняемых в совершении ряда преступлений, связанных с незаконном оборотом психотропных веществ.

 

«В ходе предварительного расследования установлено, что фигуранты уголовного дела, в период с февраля по июль 2019 года, действуя группой лиц по предварительному сговору, за денежное вознаграждение сбывали в автомобиле обвиняемого путем личной передачи на территории г. Керчи психотропное вещество «Амфетамин». В ходе обыска, проведенного в жилище обвиняемых, обнаружено психотропное вещество «Амфетамин» в расфасованном виде, подготовленное для дальнейшей реализации. Масса изъятого вещества составила 22 грамма, что является крупным размером», - говорится в сообщении

Максимальное наказание за совершение наиболее тяжкого из инкриминируемых преступлений, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, установлено в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093