Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

В Горностаевке горела хозпостройка

 Утром 19 марта в 6:30  на пульт пожарной охраны поступило сообщение  о пожаре в с.Горностаевка Ленинского района. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма, - передает Керчь.ФМ.  

 

 Как сообщил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, к месту происшествия немедленно была направлена дежурная смена пожарной части №110 пгт.Багерово ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 3х человек и 1 единицы техники.

 

По прибытии пожарного расчета, стало известно, что горит хозяйственная постройка на территории частного домовладения. Существует угроза распространения огня на смежное строение. Во время ликвидации пожара в строении был обнаружен и вынесен газовый баллон. Огнеборцы оперативно проложили рукавные линии и приступили к ликвидации пожара.

 

 «В течение получаса благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников чрезвычайного ведомства пожар был успешно локализован и ликвидирован. Огнеборцам удалось не допустить дальнейшего распространения огня и предотвратить взрыв газового баллона. Жертв и пострадавших нет. Причины выясняются.» - добавил Сергей Шахов.
Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093