Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Подрядчики догнали график только на Константиновской лестнице в Керчи (опрос)

Подрядчики догнали график только на Константиновской лестнице в Керчи. Как было запланировано государственным контрактом установить к 30 января столбы освещения, так и было сделано. На сегодняшний день видны завершенные ступени, остались только мелкие работы.


В отличие от малой лестницы, основная Митридатская лестница мало похожа на готовый объект. График Константиновской от малой отличается в один месяц, а по факту, глаза боятся смотреть на то, что сейчас находится на месте, где 8 мая поднимается огненное шествие керчан, - передает Керчь.ФМ.

Подробно с графиком можно ознакомиться здесь.

 

Константиновская:

 

Большая Митридатская:

 

И если с рабочими на Константиновской лестнице проблем не было, то с теми, что строят основную лестницу, постоянно возникают проблемы. В основном жалуются жители улицы Рыбаков, так как из-за строительства улица оказалась перерезанной на 2 части.

" На ул.Рыбакова у центральной лестницы упал забор на проезжую часть дороги, другой висит над проезжей частью. Ничего не меняется, все это мы проходили два года назад, когда от ветра все рушилось .Это единственная дорога, по которой мы можем ходить и ездить, почему такое свинское отношение к жителям, мало того что грязь по уши, еще и заборы падают.
Да и лестница с ул.Рыбакова, ведущая вниз,  начинает удивлять и  уж очень крутая,  наша лестница была более пологая и ступеньки широкие", - написали керчане.

 

Напомним, ремонтники с Митридата устроили в здании гимназии - памятнике архитектуры бытовку. Государственный контракт заключен с АО "Баварский дом" на сумму 651 640 018,18 рублей. Это деньги из бюджета, то есть, налогоплательщиков.

 

Служба новостей Керчь.ФМ
Закончат ли ремонт главной лестницы к 9 мая этого года?

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093