Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Авиаперевозчик открыл продажи на летние рейсы из 10 городов в Крым

 Авиакомпания Smartavia открыла продажи билетов на прямые летние рейсы из 10 городов в Крым. С первых чисел июня полеты в аэропорт Симферополь начнут выполняться из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара, Чебоксар, Белгорода, Нижнекамска, Иваново, Казани, Нижнего Новгорода и Уфы. Об это сообщает пресс-служба аэропорта, - передает Керчь.ФМ.  

 

«Все рейсы будут осуществляться на комфортабельных лайнерах Boeing 737. На самолеты из Архангельска, Сыктывкара, Иваново, Чебоксар, Нижнекамска и Нижнего Новгорода билет можно приобрести по льготным субсидируемым тарифам», - говорится в сообщении.

 

Перелеты в Симферополь будут выполняться четыре раза в неделю из Архангельска (с 1 июня) и Мурманска (с 3 июня), а с 6 июня — каждый понедельник и субботу из Сыктывкара. Еженедельные рейсы из Казани и Иваново стартуют с 3 июня (по средам), из Нижнего Новгорода, Нижнекамска — с 4 июня (по четвергам), из Чебоксар и Уфы — с 5 июня (по пятницам), а из Белгорода — с 7 июня (по воскресеньям).

 

«По сравнению с 2019 годом общее количество рейсов по всем направлениям значительно вырастет. Например, в Мурманск число рейсов за сезон увеличится с 58 до 85, а в Архангельск — с 62 до 84. Прямые перелеты по направлениям будут осуществляться до октября 2020 года», - отметили в пресс-службе.

 

На летних рейсах авиакомпании Smartavia традиционно действуют скидки для детей. Пассажирам во время полета предоставляется питание, меню которого зависит от продолжительности рейса. Участники программы премирования Smartavia получат за перелеты от 500 миль, которые смогут обменять на премиальные авиабилеты.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093