Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Аксёнов назначил членов комиссий на конкурсы по выбору глав администраций 20 муниципалитетов Крыма

  Глава Крыма Сергей Аксёнов назначил членов комиссий от правительства республики на конкурсы по выбору глав администраций 20 муниципалитетов республики. Соответствующие распоряжения опубликованы на официальном портале правительства Крыма, - передает Керчь.ФМ.


Аксёнов определился с членами конкурсных комиссий в Симферопольском, Нижнегорском, Ленинском, Красноперекопском, Кировском, Белогорском, Бахчисарайском, Первомайском, Черноморском и Сакском районах, а также в Ялте, Феодосии, Судаке, Саках, Красноперекопске, Керчи, Евпатории, Джанкое, Алуште и Армянске.


В состав комиссий в каждом муниципалитете вошли исполняющие обязанности вице-премьеров правительства республики. Так, в Ялте, Красноперекопске, Бахчисарайском, Черноморском и Крансоперекопском районах в состав комиссий вошел Дмитрий Полонский, в Керчи, Судаке и Армянске – Игорь Михайличенко, в Алуште – Юлия Жукова, в Евпатории – Евгений Кабанов, в Феодосии и Нижнегорском районе – Лариса Опанасюк, в Джанкое и Симферопольском районе – Ирина Кивико, в Саках и Сакском районе – Алла Пашкунова, в Ленинском, Белогорском и Кировском районах – Павел Королев.


При этом, в Первомайском районе в состав комиссии включен премьер-министр правительства Крыма Юрий Гоцанюк, руководивший администрацией этого района с июня 2014 по август 2016 года – до назначения на пост зампредседателя Совета министров.


Напомним, Сергей Шимко стал и.о. главы администрации Керчи. Но Бороздин продолжает следить за Керчью, несмотря на отпуск и отставку, а также давать интервью крымским изданиям. Он также будет снова претендовать на должность главы администрации Керчи.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093