Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Крым занял третье место по сумме, которую собрали во Всероссийской акции «Красная гвоздика»

 Республика Крым заняла третье место по сумме собранных средств в рамках Всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика». Об этом было сообщено на Международном слете «Волонтеров Победы» в городе Волоколамск, где подвели итоги благотворительной акции. Об этом сообщает Мининформ Крыма, - передаёт Керчь.ФМ

 

 Несколько месяцев по всей стране проходил сбор средств на реабилитацию ветеранов боевых действий, любой желающий мог внести пожертвование и получить взамен символ памяти – значок Красной гвоздики.

 

Республика Крым заняла третье место в общем зачете с результатом в более чем 250 тысяч рублей. Все собранные средства будут приумножены и пойдут на помощь ветеранам боевых действий.

 

В республике к акции подключилось 20 муниципалитетов, а больше всего «Волонтерам Победы» удалось собрать в Симферополе, Феодосии и Евпатории.

 

«Крым занимает призовые места уже второй год подряд. В 2019 году Благотворительный Фонд «Память Поколений» приумножил собранные средства и подарил Симферопольскому госпиталю ветеранов боевых действий оборудование практически на 4 миллиона рублей», - заключили в пресс-службе




Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093