Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

День рыбака в Керчи вошел в топ-10 лучших гастрофестивалей июля

 Аналитическое агентство ТурСтат представило рейтинг популярных у туристов гастрономических фестивалей и праздников еды на открытом воздухе в регионах России в июле-2019 , - передает Керчь.ФМ.

 

По данным ТурСтат, в первую десятку гастрономических фестивалей середины лета входят фестиваль "Раненбургское застолье" в Чаплыгине Липецкой области, праздник Огурца в Суздале Владимирской области, фестиваль Малины в Новоселках Рязанской области, фестиваль "Донская уха" в Кургане Ростовской области, фестиваль "Скорлупино" в Пестрецах рядом с Казанью в Республике Татарстан, фестиваль вареника "Всэ будэ смачно" в Романово Алтайского края, День рыбака в Керчи в Крыму, гастрофорум "Тувинская баранина" в Кызыле Республики Тува, фестиваль Морошки в Тотьме Вологодской области и фестиваль вишни "Вишневарово" в Уварово Тамбовской области.

 

Гастрофестивали проходят обычно в выходные дни и вход на них свободный. Рейтинг составлен по результатам анализа посещаемости и уникальности июльских гастрономических событий.

 

Гастрономический фестиваль "Рыбный пир" и "Гриль-фест" пройдет в День рыбака в Керчи 13 и 14 июля. На набережной Керчи в День рыбака - парад тельняшек, концерты, выставки, конкурсы, спортивные соревнования и прогулки на яхтах вблизи Крымского моста. Специальный гость Дня рыбака - группа PIZZA из Москвы. В завершении Дня рыбака - праздничный фейерверк.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093