Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

В Керчи у Дома творчества есть пешеходный переход страха, - керчане

Дети ежедневно подвергают себя опасности на переходном переходе у остановки «Дворец пионеров» На Генерала Петрова. Об этом редакции Керчь.ФМ рассказал родители тех, кто ездит в Дом творчества на автобусе.


«Мы сами водители и стараемся своих детей отвозить лично. Но иногда дети добираются на общественном транспорте. Нам несколько раз говорили, что боятся переходить дорогу на «Дворце пионеров». Мы обратили внимание - мало того, что знак «Пешеходный переход» по направлению от автовокзала в сторону Войкова практически не виден, так еще за забором не видно ни детей, ни взрослых из-за расширения дороги», - рассказали родители.


В обеспечение безопасности несколько лет назад перед пешеходным переходом на «Дворце пионеров» установили предупреждающий мигающий светофор, который отлично виден тем, кто едет в сторону автовокзала. А для тех, кто едет в противоположном направлении его можно не увидеть из-за веток. Знак «пешеходный переход» практически не виден. И не потому, что он закрыт ветками, он сам по себе расположен в месте расширения дороги.

За то время, когда журналисты наблюдали за тем, как водители останавливаются и пропускают пешеходов, а это около 5 минут, дважды чуть не сбили людей.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093