Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

В Керчи торжественно поздравили сотрудников социальной сферы

В Керчи 7 июня, в преддверии праздничной даты, в администрации города состоялось торжественной собрание. Первый заместитель Сергей Шимко поздравил сотрудников социальной сферы и отметил лучших в своей работе городскими наградами. Об этом сообщает глава администрации Сергей Бороздин, - передает Керчь.ФМ.

 

«8 июня свой профессиональный праздник отметит большая армия работников социальной сферы. Это люди удивительного склада характера, обладающие невероятным терпением, доброй душой, чуткостью. Они умеют искренне сопереживать чужой беде, а самое главное всегда готовы первыми помочь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Работа с людьми – непростая и очень ответственная», -написал Бороздин.


В Керчи проводит активную работу с населением целый ряд организаций: Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Керчи, Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда РФ в городе Керчи Республики Крым, Керченский психоневрологический интернат, центра занятости населения в г. Керчь, Керченский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, Фонд социального страхования по Республики Крым, филиал № 6, АНО социально поддержки людей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Обновление», центр реабилитации детей и молодёжи, общественная организация «Местное общество инвалидов городского округа Керчь», общественная организация «Милосердие», керченское местное отделение Общероссийской общественно организации «Российский Красный Крест». Спасибо этим коллективам, их руководителям за верность профессии, любовь к своему делу, за то, что возвращают людям уверенность в завтрашнем дне и веру в будущее.

 

Высоко отметили труд департамента труда и социальной защиты населения администрации города Керчи. По итогам деятельности за 2018 год его коллектив признали лучшим в сфере труда и социальной защиты населения и занесли на Доску почета Министерства труда и социальной защиты населения Республики Крым.

   

 

 

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093