Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Будь самым стильным на рабочем месте!

Большую часть своего времени мы проводим на работе. Поэтому очень важно позаботиться о комфортной и удобной спецодежде, которая будет не только соответствовать своим функциональным требованиям, но и привлекательно выглядеть. Подобную рабочую форму вы сможете найти в магазине «Передовик».


«Передовик» предлагает своим покупателям широкий выбор текстильной продукции, которая подойдет для выполнения целого ряда работ. Постоянными клиентами магазина являются медики, электрики, торговые работники, строители и представители многих других профессий.


Сотрудники магазина заботятся о каждом покупателе в индивидуальном порядке. Именно поэтому на полках «Передовика» вы сможете найти спецодежду не только стандартных размеров, но также комплекты «кинг сайз». Рабочая одежда больших размеров (64-70) доступна как в наличии, так и под заказ.


Отличительной чертой рабочих костюмов от «Передовика» является высокое качество пошива, а также использование в качестве сырья только первоклассных материалов. Также вас порадуют доступные цены и приветливый персонал.


Магазин спецодежды «Передовик» находится по адресу: г. Керчь, ул. Гудованцева, д. 8. Мы ждем Вас!

 

 

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093