Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Какие декоративные элементы помогут преобразить интерьер помещения?

После того как основная часть ремонта закончена, необходимо позаботиться о финишной отделке помещения. В салоне-магазине FullHouse вы сможете найти широкий ассортимент лепных декоративных элементов, которые станут украшением любого интерьера.


На сегодняшний день большая часть дизайнеров отдает свое предпочтение таким архитектурным деталям как плинтуса и колонны. Подобные конструкции выполняют не только функциональную роль (например, плинтуса скрывают переход между стеной и полом), но и являются интерьерными элементами, создающими общее настроение комнаты.

Среди компаний, занимающихся производством лепнины и архитектурного декора, лидерами считаются такие фирмы как «Европласт» и OracDecor. Продукцию данных торговых марок вы сможете найти на полках магазина FullHouse.


  

Отзывы покупателей свидетельствуют, что плинтуса и колонны – это архитектурные элементы, которые могут полностью преобразить интерьер вашего помещения. В условиях городской квартиры вы сможете создать атмосферу старинного замка, а пригородный дом получится оформить в стиле хай-тек. Кроме того, продукция от FullHouse отличается долгим сроком эксплуатации, прочностью и выносливостью.

 

Приобрести современные декоративные конструкции можно по адресу:

ул. Гудованцева, 8.

Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 978 825 60 29

или заходите на сайт http://fhkerch.ru/.

Наш партнер Строительная компания "Передовик" https://peredovik-kerch.ru/

 

 

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Система комментариев отключена, извините за неудобства.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093