Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Больные керчане не пользуются лифтом в больнице из-за неузаконенной земли, - Керчьлифт

Новый лифт уже скоро год как простаивает в 3-1 больнице. И дело не в том, что лифт не отвечает требованиям безопасности – земля под шахтой лифта неузаконенная. Об этом в ходе совещания по проблемным вопросам в Керчи пояснил руководитель "Керчьлифта" Василий Мацюк, - передает Керчь.ФМ.

Об отсутствии лифтов в керченских больницах знают уже в Совмине Крыма и решать его приехал в Керчь Аксенов.  Министр здравоохранения Крыма Александр Голенко сообщил, что с предприятием «Керчьлифт» сложились хорошие отношения: «Они нам помогают».


Аксенов рекомендовал Голенко обратиться за помощью в "Керчьлифт", однако,  со своей стороны,  руководитель "Керчьлифта" Василий Мацюк заверил, что лифт находится в полном исправном состоянии и готов к эксплуатации, только ввод в эксплуатацию возможен только после полного оформления разрешительных документов.Недавно назначенный главврач 3-й больницы Константин Алейченко о проблеме знает.


Аксенову так до конца и не понятно, что мешает  выполнить все требования, запустить лифт, чтобы хотя бы частично медицина для керчан стала доступнее.

"Если технические заключения, связанные с безопасностью есть так запускайтесь!", - сказал Аксенов.
Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093