Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Аксенов пообещал увольнять чиновников за бардак на пляжах

 Должностные лица, ответственные за соблюдение порядка на пляжах, будут уволены в случае недобросовестное исполнение своих обязанностей. Об этом РИА Крым заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов, - передает Керчь.ФМ


«Будет зона ответственности каждого должностного лица, как он следит за ситуацией и смотрит за порядком на пляжах. Критерий оценки будет простой – по результативности. Вообще не буду разбираться в причинах. Если стоят водные мотоциклы, "бананы" без документов, ответственному за пляж – сразу наказание. После второго выговора будет увольнение. Разбираться в причинах не буду, потому что причины простые – это "слепота", неожиданно нападающая на должностных лиц», – сказал Аксенов.

По информации министра курортов и туризма Республики Вадима Волченко, в этом году планируется открыть 460 пляжей.

По состоянию на 14 мая на 431 пляже проведено водолазное обследование. Кроме того, заключено 427 договоров на получение экспертных заключений в центре гигиены и эпидемиологии, на данный момент выдано 45 заключений. Также принято 238 заявлений на техническое освидетельствование пляжей, пока что выдано 56 актов. По словам Волченко, в зоне риска находится порядка 10-12% пляжей, которые могут не открыться к старту курортного сезона.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093