Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Керченская делегация посетила Пермь с дружественным визитом

Делегация из Керчи во главе с заместителем председателя Керченского городского совета Ольгой Солодиловой посетила Пермь, где керчан встретил председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин. Об этом сообщает перс-сслужба горсовета Керчи, - передает Керчь.ФМ.


 

 

«Керчанам посчастливилось побывать у побратимов в очень насыщенный период, когда в городе происходили яркие события. Кроме важного методического опыта, в Керчь делегация вернулась с незабываемыми впечатлениями. Удалось возложить с пермяками цветы к местам боевой славы, почтив память павших в Великой Отечественной войне, посетить ряд достопримечательностей и исторических точек на карте, принять участие в совместных заседаниях, а также поздравить коллег из Перми с юбилеем — в апреле городской парламент отмечал 25 лет со дня своего создания в современной России», - рассказали в горсовете.

 

Керченская делегация присутствовала на открытии комнаты истории Пермской городской думы, а также на церемонии установки у входа в зал заседаний Думы портрета известного предпринимателя и общественного деятеля Николая Мешкова.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093