Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Керчан зовут поучаствовать в шествии «Бессмертный полк»

 В честь 74-я годовщины победы в Великой Отечественной войне керчан и гостей города приглашаются принять участие в шествии «Бессмертного полка». Оно  начнется сразу после парада вооруженных сил России 9 мая 2019 года. Об этом сообщает администрация Керчи, - передает Керчь.ФМ


Принять участие в шествии могут все желающие, никакой предварительной регистрации не требуется. Главное — в руках необходимо нести портрет родственника, принимавшего участие в Великой Отечественной войне на фронтах или в тылу, а также блокадника, узника концлагеря или ребенка войны.


Изготовить транспарант для участия в акции можно самостоятельно, взяв снимок из семейного альбома, или сделать это в любой полиграфической фирме.

 

«Для тех, кто ни разу не участвовал в этой акции, сообщаем, что штендер изготавливают не за один день, поэтому заказать его нужно заранее. Особых стандартов фотографий для участия в шествии "Бессмертного полка" не существует. Как правило, участники используют формат А3, но можно прийти с портретом другого размера», - подчеркнули в администрации


«Волонтеры Победы» подчеркнули, если не осталось фото родственника,  встать в один строй со всеми можно просто со штендером, где указаны те данные, которые известны: имя, фамилии, даты жизни, воинское звание, годы и место службы, тому подобное. С собой при желании можно взять цветы и георгиевские ленточки


В 2019 году сбор участников "Бессмертного полка" будет c 09:00-10:30 перед зданием Администрации города Керчи (ул. Кирова, 17). Движение колонны "Бессмертного полка" начнется в 11:00. Колонна участников пройдет по улице Кирова до площади Ленина и сквера Славы, где участники народного шествия могут возложить цветы. После участники могут подняться на гору Митридат, где в 12:30 состоится митинг и Солдатский привал. Если остались вопросы, обращайтесь к координатору Шмелева Алиса Михайловна по телефону: +79780028911.


В администрации порекомендовали использовать флаг Победы, государственную символику Российской Федерации, государственную символику Республики Крым.


«НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ! использование партийной символики и любых других средств наглядной агитации даже не по политическим мотивам, а в связи с тем, что эти средства будут закрывать портреты позади идущих участников шествия (портреты также рекомендуется по возможности просматривать с целью недопущения размещения на них информации, не соответствующие тематики мероприятия и провокационных ситуаций)», - заключили в пресс-службе.

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093