Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Приезжего поразила грубость и невоспитанность керчан

 В редакцию Керчь.ФМ пришло письмо от мужчины, который приехал погостить к своему другу в Керчь. Он поделился впечатлениями от общения с керчанами.

 

«Доброго дня, уважаемая редакция. Хотелось бы с ваших страниц обратиться к керчанам.


Я приехал в гости к своему другу, на праздники. И обратил внимание, какие вы грубые и невоспитанные, особенно на остановках общественного транспорта. Извините за выражение, лезете как бараны, все толпой, отпихивая друг друга.


Я много где бывал. Обычно на остановке люди выстраиваются очередью. Кто в очереди занимает сидячие места, кому очень надо, два-три человека, идут мимо очереди и едут стоя. Это на конечных. По маршруту, бывает,  набивается народ как сельди в бочках, не без этого. Но такое, чтобы распихивать всех и вся, и бежать занимать сидячие места, увидел впервые.

А уже о том, чтобы воспользоваться своим законным правом и занять положенное мне сидячее место для инвалида, и говорить не приходится. Столько про себя нового узнал.


Уважаемые керчане, будьте цивилизованными людьми. К вам  люди в гости приезжают. Видите себя прилично. Самим же удобней будет, если вы будите аккуратно, в очереди, посадку на автобус производить. Никуда он от вас не уедет.


Отдельно бы хотелось сказать по поводу расписания. Его нет. Когда, куда и где какой автобус останавливается и куда идет загадка. Особенно на автовокзале. Четыре разных точки отправления. Я целых полчаса искал нужный мне маршрут.


Спасибо», - написал читатель.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093