Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

За хранение наркотиков крымчанину дали 8 лет

 В июне 2018 года сотрудники Службы в г. Джанкое Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в ходе оперативных мероприятий на приграничной территории задержали жителя  Армянска  1988 года рождения.  Об этом сообщила пресс-служба ведомства,  – передаёт Керчь.ФМ

 

При обследовании квартиры, где проживал мужчина, обнаружен сверток с веществом растительного происхождения, внешне схожего с наркотиком.

 

«В присутствии понятых указанное вещество было изъято и направлено на исследование. Проведенная экспертиза подтвердила, что содержимое свертка является каннабисом, входящим в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых в РФ запрещен. Его масса в пересчете на сухое вещество составила 8,2 грамма», - рассказали в пограничном управлении ФСБ.


Так, 18 апреля решением Армянского городского суда гражданин РФ признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере), и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием в колонии общего режима.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093