Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Власти Крыма заявили, что не позволят радикалам нарушить спокойствие в Крыму

"В Крыму тщательно следят за всеми действиями и угрозами со стороны радикалов, которые фактически стимулируются украинскими властями, чтобы предупредить любые попытки нарушить спокойствие на полуострове," - об этом в эфире телеканала «Крым 24» заявил председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов. Пишет Крыминформ, передает Керчь.ФМ

«Каждое сказанное слово с их стороны и каждое действие мы анализируем и пытаемся предугадать, что возможно последует за этим, - подчеркнул он. - И хочу сказать всем крымчанам, что мы не дадим ни малейшего повода нарушить в Крыму спокойствие со стороны этих радикалов. И тем более, предпринять какие-то действия».


Глава Госкомнаца сказал, что "в так называемом штабе «гражднакой блокады» Крыма, расположенном в Херсонской области Украины, действуют граждане, получившие боевой опыт в Сирии и на Кавказе, а также иностранные наёмники, однако само руководство украинского государства не понимает исходящей от этих формирований угрозы нацбезопасти".

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093