Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Керчь посетят Депутаты Госдумы, члены Совета федерации и Общественной палаты РФ

В Керчи 26-27 июня пройдет всероссийский слет волонтеров «Сможем вместе». Сообщает ИА Крым Медиа, передает Керчь.ФМ

 

В программе слета – мастер-классы, тренинги, круглые столы. Участники обсудят вопросы привлечения средств на реализацию социальных проектов, взаимодействия с органами государственной власти, получения грантов и субсидий. Также планируется рассмотреть проблемы мотивации и эффективной организации рабочего времени, принципы работы с неблагополучными семьями, а также привлечения внимания СМИ к социальным проблемам.

 

На мероприятие приглашены известные артисты и общественные деятели – учредители российских благотворительных фондов. Среди экспертов, которые будут выступать для участников слета, - члены Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации РФ, Комиссии по добровольчеству и волонтерству Общественной палаты РФ и др.

 

Все участники волонтерского слета получат возможность представить свои социальные инициативы потенциальным спонсорам. Самые интересные из представленных на слете проектов станут номинантами Национальной премии добрых дел «Сможем вместе!», сообщили организаторы.

 

Слет проведут в рамках всероссийского фестиваля «Мир спорта и добра».

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093