Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Аксенов заявил, что у него нет имущества на территории Украины

Аксенов заявил, что у него нет имущества на территории УкраиныРуководство Республики Крым не располагает имуществом на территории Украины, поэтому Печерскому суду Киева необходимо "потренироваться на кошках", прежде чем принимать решения об аресте собственности крымских политиков и чиновников. Об этом сегодня журналистам в Симферополе заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Передает Крыминформ.

"Пусть арестовывают кого хотят, кошек у себя во дворе пусть арестовывают и тренируются на них. У нас нет там имущества - мы патриоты, и они там могут арестовать только усы, лапы и хвост - все мои документы", - заявил Аксёнов.

Он также считает, что попытки властей Украины наложить арест на имущество крымских руководителей вызваны бессилием Киева.

"Передаем им большой привет - и Печерскому суду, и мошенникам, которые там заседают. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Если людям делать нечего, то пусть занимаются (арестами имущества крымчан), но это холостой выстрел в воздух", - подчеркнул глава республики.

 

Как ранее сообщал Керчь.ФМ, Печерский районный суд Киева по ходатайству Генеральной прокуратуры Украины наложил арест на движимое и недвижимое имущество ряда крымских чиновников, в том числе, находящееся на территории Украины, общая стоимость которого ориентировочно составляет 1,2 млрд гривен.

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093