Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

В Крыму обещают продлить сроки для отказа от российского гражданства

В Крыму обещают продлить сроки для отказа от российского гражданстваСроки для подачи заявлений об отказе от российского гражданства для крымчан могут быть продлены. Об этом заявил врио главы Крыма Сергей Аксенов на пресс-конференции в Симферополе, передает Центр. По его словам, крымчане получат дополнительно две-три недели, чтобы успеть написать заявление.

                

«Мы будем действовать достаточно мягко в этот период. Если кто-то не успел подать и хочет отказаться от российского гражданства, я думаю, мы этот период продлим еще на какое-то время. Две-три недели дадим. Пожалуйста. Мы понимаем, что у всех есть какие-то проблемы бытовые, сложности у многих. Будем действовать конструктивно. Я думаю, что с этим проблем не будет», — сказал В.Аксенов.

 

Ранее в ФМС заявляли, что сроки для подачи заявлений об отказе от российского гражданства для крымчан продлеваться не будут. Последний день — 18 апреля 2014 года.

 

Прием заявлений о желании остаться гражданином Украины либо лицом без гражданства осуществляется в Симферополе, на бул. Франко, 44; в Бахчисарае на ул. Симферопольской, 7-а; в Белогорске на ул. Нижнегорской, 51; в Севастополе, на ул. Пушкина, 2. Несколько дней назад такие заявления начали принимать в Керчи, в миграционной службе.

 

 

В пункте приема необходимо написать заявление, иметь при себе паспорт и его ксерокопию, если есть несовершеннолетние дети — свидетельство о рождении ребёнка и копию этого свидетельства.

 

Фото: архив сайта Керчь.ФМ

 

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093