Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

В Керчи хотят открыть филиал Санкт-Петербургского университета

В Керчи хотят открыть филиал Санкт-Петербургского университетаГородской совет Керчи ведет работу по развитию партнерских отношений с городом-героем Санкт-Петербургом. Об этом сообщает пресс-служба исполкома Керчи.

 

В 2012 году в Керчи проходил 14 слет городов-героев. Межгосударственный Союз городов-героев представлял вице-адмирал А.Славский. В приветственном слове от ветеранов Санкт-Петербурга он выразил искреннее желание жителей двух городов активнее работать в вопросах патриотического воспитания молодежи. Керчане в адрес администрации Санкт-Петербурга направили письмо с пожеланиями развивать отношения во всех сферах деятельности. С вхождением Крыма в состав Российской Федерации эти пожелания приобрели реальную перспективу.

 

Сегодня городской голова Олег Осадчий принял директора Федерального инновационного центра обучения Санкт-Петербургского государственного экономического университета О. Степанчука. Речь шла о возможности открытия в Керчи, как заочного, так и дневного филиала данного учебного заведения.


«С учетом перспектив развития нашего региона это позволит молодежи юго-востока Крыма и Кубани получить высшее образование по специальностям, которые будут полностью соответствовать региональной специфике и отражать потребность в развитии инфраструктуры». – отмечают в пресс-службе.

 

 

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г. ИНН 911116150093